ТУРНИР 2х2 ПРОШЕЛ УСПЕШНО!

25 декабря Школа Баскетбола «5х5» провела второй турнир, на этот раз в формате «2х2». И знаете, эксперимент получился вполне удачным.Так как в последний момент некоторые женские команды не смогли принять участие, то было принято решение сыграть смешанный групповой этап. На турнире приняли участие 3 женские команды и 9 мужских. Отметим всех девчонок, они в групповом этапе очень сильно потрепали нервы мужикам.

Игры в подгруппах прошли в очень интересной и бескопромиссной борьбе! Далее уже был Play-Off, где девушки сыграли в один круг между собой, а парни разыгрывали медали по стандартной схеме (1 место играли с 4 местом, 2 место с 3 местом).

news 16 1

У девушек явно сильнее оказалась команда «НЭКСТ» (Съедина Татьяна, Ежова Анна, Чавычалова Ирина) в финале без особых проблем победившая ЖБК «Юго-Запад» (Валова Ирина, Плотникова Олеся, Сидоренко Кристина). Третье место заняла команда «СГУПС» (Котенёва Регина, Андриянова Евгения). А лучшим игроком турнира в женской категории стала многоопытная Съедина Татьяна! Браво!

У парней игры Play-Off получились очень даже интересными! Пожалуй, самой громкой сенсацией можно считать поражение в 1/4 финала команды «СТИК» (Гарафутдинов Ильдар, Рябов Григорий) от парней с «ВАСХНИЛа» (Курденков Мефодий, Капарулин Виталий). За 1 секунду Мефодий метров с 8 забросил сумасшедший бросок и вывел свою команду в полуфинал турнира. В другой части сетки все было предсказуемо, «НГТУ» (Андросов Владимир, Мидлер Александр) и «СТЭЛС» (Сусеков Даниил, Бливерниц Денис) без особых проблем вышли в полуфинал. 4 полуфиналистом стала команда «NoName» (Журавлёв Артём, Терехов Вячеслав). Совершить вторую сенсацию «васхниловцам» не удалось, парни, проиграв достойно в полуфинальной битве, сыграли за третье место против «NoName», где сил и опыта уже не хватило! А вот финал тоже выдался без особой борьбы. Старая школа в лице игроков команды «СТЭЛС», проиграв в группе студентам из НГТУ, (5-7) в решающем поединке не оставили им ни единого шанса. 

Лучшим игроком у парней стал Сусеков Даниил! 

? Спасибо всем огромное за турнир, за прекрасные поединки! Ждём вас всех на следующих баталиях Школы Баскетбола «5х5». Следите за новостями в группе ВКонтакте и на нашем официальном сайте. 

? ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД.

? Девушки.
? 1 место - «НЭКСТ» (Съедина Татьяна, Ежова Анна, Чавычалова Ирина)
? 2 место - ЖБК «Юго-Запад» (Валова Ирина, Плотникова Олеся, Сидоренко Кристина)
? 3 место - «СГУПС» (Котенёва Регина, Андриянова Евгения)
ЛУЧШИЙ ИГРОК - Съедина Татьяна «НЭКСТ»

? Мужчины.
? 1 место - «СТЭЛС» (Сусеков Даниил, Бливерниц Денис)
? 2место - «НГТУ» (Андросов Владимир, Мидлер Александр)
? 3 место - «NoName» (Журавлёв Артём, Терехов Вячеслав)
ЛУЧШИЙ ИГРОК - Сусеков Даниил «СТЭЛС»

ВСЕ ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА ТУТ

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ШКОЛА БАСКЕТБОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ "5х5"!?
⚡ ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА - БЕСПЛАТНАЯ!⚡

ЗАПИСЬ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ:
☎ 8 (913) 715-06-00
www.basket5x5.ru