НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ!

Да, именно так можно охарактеризовать второй матч на первенстве города среди мужских команд второй группы (Дивизион «Б») для нашей мужской команды. Первую половину матча на площадке шла равная борьба, никто из соперников не мог вырваться на комфортное расстояние в счете. Но во второй половине матче сказался игровой опыт игроков «ПРАЙДа». Парни очень спокойно и без суеты организовывали атаки.

Да и еще попали несколько сложных бросков из-за дуги. Наши же ребята, имея огромное желание и поддержку, не смогли переломить ход тяжело складывающего матча. Процент попадания, особенно со штрафных оставляет желать лучше, множество потерь, неточных передач привели к поражению.

Но ничего страшного, учитывая то, что все постоянно тренируются, победы еще будут! Сыгранность обязательно придет! Несмотря на поражение, игроки нашей команды получили отличный опыт, а значит, что мы сделаем выводы, поработаем над ошибками и будем двигаться дальше ??

ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКА СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (Дивизион «Б») 
8 октября 2017 г. 
С/К «КТИ СибГУТИ» (ул.Выборная, 126) 
Подгруппа «А» 
Школа Баскетбола «5х5» VS «ПРАЙД» 37:54 (16:13, 12:18, 4:10, 5:13)

(забитые очки) Школа Баскетбола «5х5»: Каменев - 9, Пикалов - 7, Бишев - 7, Шевченко Е. - 4, Бубнов - 4, Шевченко М. - 3, Ратиков - 3.

Статистика матча: http://basket5x5.ru/o-nas/sorevnovaniya/match/9

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА, КАЛЕНДАРЬ ИГР: 
http://basket5x5.ru/o-nas/sorevnovaniya/table/1--17-18 

НАШ КАНАЛ НА YouTube: 
https://www.youtube.com/channel/UCLkROZzxtmT4xmOheWslw5Q

ЗАПИСЬ НА ТРЕНИРОВКИ: 
☎ 8 (913) 715-06-00 
www.basket5x5.ru