ТРЕТЬЯ ПОБЕДА ПОДРЯД!

В прошедшее воскресенье мужская команда Школы Баскетбола «5х5» провела свой уже пятый товарищеский матч. На этот раз соперником была команда «ДЮСШ-5». Парни всегда отличались своей амбициозностью и неуступчивостью, а также они уже как два года подряд являются вполне крепким «орешком» во второй городской группе. От игры к игре представители Школы Баскетбола «5х5» прогрессируют.

Постоянные тренировки дают свои плоды, наконец-то стали выходить на подстраховку, разыгрывать мяч по дуге, видеть входящих партнеров в трёхсекундную зону. Прям глаз радуется, как говорится. Поэтому игра сложилась вполне успешно. Сделав в первой половине небольшой задел в счёте, подопечные Александра Белых и Ириной Валовой смогли спокойно его удержать, а не превратить 10-очковое преимущество в нервную концовку. Вполне заслуженная и боевая победа! Спасибо соперникам, что из товарищеской игры матч получился по накалу очень даже серьёзным! И порой градус борьбы зашкаливал!

БРАВО, ПАРНИ! 
За такой короткий период нашим тренерам удалось уже создать боеспособный коллектив. Теперь есть еще немного времени, подойти в оптимальной форме к играм по третьей городской группе. 

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. ПОЛНОЕ ВИДЕО ИГРЫ. 
10 сентября 2017 г. 
С/К «ДЮСШ-5» 
Школа Баскетбола «5х5» VS «ДЮСШ-5» 65:49 (18:10, 11:8, 14:17, 22:14)

ЗАПИСЬ НА ТРЕНИРОВКИ: 
☎ 8 (913) 715-06-00 
www.basket5x5.ru