ВТОРОЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!

8 августа 2017 года стартовал новый тренировочный сезон в Школе Баскетбола «5х5»! Собрали аншлаг, вспомнили, что такое оранжевый мяч, как с ним обращаться после месяца отдыха, хорошенько побегали и с новыми мыслями входим в грядущий тренировочный и игровой сезон 2017/2018! И одно важное событие уже произошло! Мы все дружно решили, что хотим, помимо тренировок, еще играть и развиваться.

Мы все дружно решили, что хотим, помимо тренировок, еще играть и развиваться. Поэтому на базе нашей Школы создаём мужскую баскетбольную команду для участия в первенстве города (2 группа, дивизион «Б»). Постоянный тренировочный процесс, подготовка к играм, проведение товарищеских поединков, отработка нападения, защитных взаимодействий, конкуренция внутри коллектива за место в основном составе, участие в официальном городском первенстве - это все ждёт нас в этом сезоне!

Друзья, всех поздравляем с началом сезона! ?
Желаем каждому из вас стать ещё лучше, совершенствоваться от тренировки к тренировке, всегда помогать своим товарищам, пройти этот сезон без травм и конечно же, без позитива никак нельзя! Улыбайтесь, становитесь победителями везде и во всём! 

Кто еще не успел присоединиться и записаться в число желающих попасть в СБОРНУЮ КОМАНДЫ Школы Баскетбола «5х5» -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ?

ЗАПИСЬ НА ТРЕНИРОВКИ: 
☎ 8 (913) 715-06-00 
www.basket5x5.ru