26 мая - 5 июня 2017 г. Тренировочный сбор в Горном Алтае

Спортивный лагерь по баскетболу в Горном Алтае от Школы Баскетбола «5х5» – это полноценный отдых, совмещенный с эффективными групповыми и индивидуальными тренировками и проживанием со всеми удобствами в номере. Мы приглашаем на учебно-тренировочный сбор по баскетболу любителей, профессионалов и начинающих спортсменов всех возрастов (от 6 лет) из разных городов.

? ДАТА СБОРА: 26 мая - 5 июня 2017 г.
? СТОИМОСТЬ: 2000 руб./сутки с человека
? ГРУППЫ: детские (от 6 лет) и взрослые
? КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ: любой желающий.
? ЛОКАЦИЯ: Республика Алтай, 5 км от с.Чемал.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: проживание со всеми удобствами в номере (2, 3, 4, 5 или 6-ти местное), 4-х разовое питание, пользование всеми спортивными площадками на территории комплекса (баскетбол, футбол, тренажёрка, настольный теннис и др.), баня, ежедневные тренировки, пользование бассейном, прачечная (стиральные машины и сушилки).

спорт лагерь

ВНИМАНИЕ!!! Возможно бронирование от 2-х дней. Вы можете забронировать себе места как на весь тренировочный сбор, так и на удобные для Вас даты в период нашего баскетбольного лагеря.

P.S.: есть возможность поехать всей семьёй просто отдохнуть, пока ребёнок тренируется. Либо просто собраться компанией и отправиться с нашей группой на отдых по той же цене.

Подробности и бронирование:
☎ +7 (913) 715-06-00
? Фотографии и описание базы: http://basket5x5.ru/o-nas/letnie-sbory