НОВЫЕ ВИДЫ АБОНЕМЕНТОВ!

Друзья, для организации более качественного и плодотворного тренировочного процесса руководство и тренерский штаб Школы Баскетбола «5х5» пришли к выводу, что необходимо немного поменять виды абонементов. Посмотрев в течение прошлого года на то, как работает система абонементов по количеству занятий мы поняли, что есть очень много людей, которые ходят постоянно на тренировки.

Посмотрев в течение прошлого года на то, как работает система абонементов по количеству занятий (Разовый 4, Разовый 8, Разовый 16 и Разовый 24) мы поняли, что есть очень много людей, которые ходят постоянно на тренировки (или пропускают редко), они хотят расти и развиваться. А наши тренеры заранее планируют тренировки, зная уже, сколько будет человек! И если они планируют заранее, то и тренировка получается супер эффективной! А если все начинают записываться за 1-2 часа до занятия, то тренеру срочно как-то приходится менять программу, а это не есть хорошо. Поэтому для тех, кто до последнего не знает, идет или не идет на тренировку (или кто ходит 3-4 раза в месяц), мы оставляем РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ, бронь Вы осуществляете по нему как обычно через личный кабинет, срок действия данного абонемента – 1 неделя! Для тех, кто ходит регулярно, будут действовать постоянные абонементы (на 1 месяц, на 2 месяца, на 3 месяца, на 6 месяцев, на весь сезон). 

? Есть 3 вида абонементов:
1) MINI - бронируются все тренировочные дни на правом берегу (суббота и воскресенье) в течение выбранного периода;
2) STANDART - бронируются все тренировочные дни на левом берегу (вторник и четверг) в течение выбранного периода;
3) PREMIUM - бронируются все тренировочные дни на левом берегу (вторник и четверг) в течение выбранного периода + 1 раз в неделю в зале на правом берегу.
Вы уже в течение выбранного периода будет в списке на тренировки, а тренер уже заранее будет видеть всех, кто по абонементу и планировать занятия с учетом Ваших возможностей и с прицелом на Ваше развитие! 
Самим записываться или отписываться уже не придется. Например, если Вы приобрели 24 января абонемент STANDART на 1 месяц, то за Вами бронируются все тренировочные дни в зале на левом берегу до 23 февраля (включительно). Если по каким-либо причинам в этот период отменяется занятие, то не переживайте, мы обязательно продлим Вам действие абонемента. ?

⚠ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Нынешние абонементы рассчитывались на основе тех же тарифов, что и РАЗОВЫЕ 4,8,16,24 и из расчета 8 тренировок в месяц. Но по факту, тренировок в течение месяца в одном зале бывает зачастую 9, а в самые длинные месяцы иногда и 10. Поэтому Вы остаетесь только в плюсе, а если пропустите 1-2 тренировки, то особо ничего не потеряете. 

Более подробно с новыми абонементами можно ознакомиться на нашем официальном сайте: http://basket5x5.ru/vzroslye/stoimost