ТРЕТИЙ ТЕСТ ПРОЙДЕН!

15 декабря на тренировке в Школе Баскетбола «5х5» парни и девушки впервые сдавали тест в общей группе! Всего было 6 упражнений, которые каждый из вас может посмотреть в личном кабинете в разделе РЕЙТИНГ!

Как и на предыдущих двух тестах, кто-то справлялся лучше с ОФП, кто-то с бросками, а кто смог более-менее ровно пройти все упражнения!

news 14

Начнем с наших девушек! Всего на тесте были 3 представительницы прекрасной половины человечества! С каждым разом результаты становятся все убедительнее и убедительнее. Видно, что девчонки прогрессируют, и придется даже увеличивать нормативы в следующем тесте! Одним словом-МОЛОДЦЫ! А лучшей стала Анастасия Бельских с очень достойным результатом в 400 баллов! Второе место заняла Ахновская Оксана, отстав от победительницы на 50 баллов, третье – Петренко Екатерина с результатом 250 баллов!

Теперь перейдём к парням! Тут отсутствовали сразу все претенденты на олимп рейтинга (Гарафутдинов Ильдар, Яковлев Роман, Бутаков Николай). Зато другим предоставилась возможность приблизиться к лидерам/

Отметим, что этот тест стал не самым лучшим у многих! Но ничего страшного нет, у всех спортсменов в течение сезона бывают спады, поэтому тренируемся и готовимся к новым высотам в 2017 году.

А вот зато некоторые парни очень порадовали! Даже после болезни за 3 место смог зацепиться Шмидт Вадим, это заслуживает настоящей похвалы! Первый тест сдал Пучихин Егор, и можно сказать, что он в прекрасной физической форме находится, но над бросками (особенно штрафными), придется еще много работать!

Ну и первое место занял Сидоров Дмитрий! Он смог забить 9 из 10 штрафных, упражнения на ОФП тоже были близки к идеалу, поэтому в этот день он был лучшим!

Недалеко от пьедестала почета оказался Бубнов Илья, ему не хватило буквально одного точного попадания!

? А вообще, девушки и парни–вы все ОГОНЬ прям! ? Приятно наблюдать, что есть прогресс у вас, что вы не стоите на месте, а двигаетесь и развиваетесь! ?

Тройки призёров выглядят следующим образом:
ДЕВУШКИ:
? 1 место: Бельских Анастасия – 400 баллов;
? 2 место: Ахновская Оксана – 350 баллов;
? 3 место: Петренко Екатерина – 250 баллов.

ПАРНИ:
? 1 место: Сидоров Дмитрий – 450 баллов;
? 2 место: Пучихин Егор – 400 баллов;
? 3 место: Шмидт Вадим – 375 баллов.

? Более подробно с результатами каждый из вас может ознакомиться в разделе РЕЙТИНГ в личном кабинете!

? ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ШКОЛА БАСКЕТБОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ "5х5"! ?
⚠ ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА - БЕСПЛАТНАЯ! ⚠

ЗАПИСЬ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ:
☎ 8-913-715-06-00